как взломать страничку друга мы с другом поспорили кто и как быстро у друг друга зайдёт на страничку не зная пароля

_ssshhhiiittt_ Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Особо опасный тип Ученик (200) 8 лет назад
Если заходил у тебя на компе тогда легко если нет тогда годай
_ssshhhiiittt_Ученик (162) 8 лет назад
на компьютере
knuklus Гуру (2885) 8 лет назад
Статья 272 «Неправомерный доступ к компьютерной информации» ранее делилась на две части и предусматривала до 2 лет лишения свободы за индивидуальное правонарушение и до 5 ― за групповое. В новой редакции эта статья состоит из четырех частей, рассматривая отдельно случаи с отягчающими обстоятельствами: корыстная заинтересованность или причинение крупного ущерба (свыше 1 млн. руб., до 4 лет); тяжкие последствия или их угроза (до 7 лет). Потолок штрафа для ОПГ был также повышен до 500 тыс. руб.
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
Прямо взломать нельзя. Вы не сможете найти реальные уязвимости в движке VK и ломануть.

Есть только такие варианты:
1) Если жертва не отличается умом и сообразительностью - создать троян и подкинуть его жертве (важно, чтобы антивирус не спалил).
2) Опять же, если жертва туповатая - подкинуть ссылку на фейковую страницу авторизации (сначала сделать её), жертва сама введет свой логин и пароль.
3) Найти якобы хакера, заплатить пару тысяч, человек будет использовать социальную инженерию, чтобы заставить жертву слить пароль.
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
два школо друга поспорили, вы лучше по спорте кто больше отожмется от пола или подтянется
Александр Фил. Мудрец (12076) 8 лет назад
Не гони - поспорили !!!
Жаба давит узнать секреты другого человека...