Меня предала подруга, как вести себя рядом с ней?что делать? такое впечатление что от меня весь мир отвернулся.

Dama_s_@ Профи (820), закрыт 15 лет назад
Сора была из за пустяка
Лучший ответ
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
Не переживайте, возможно подруги не было! У меня есть подруга более 20 лет, так вот нас как только ни пробовали поссорить, не получилось. Мы всегда можем с ней поговорить и выяснить все вопросы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (862) 15 лет назад
игнор-самой действенное средство!
Albina Знаток (305) 15 лет назад
Во-первых, я сомневаюсь, подруга ли она (может всё-таки приятельница) ?
Подруги не предают.
Во вторых, может она пыталась просто что-то тебе же и доказать?
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
ну ничего -это сейчас тебе так кажется пройдет часика 2-а и ты поймешь, что жизнь прекрасна и с подругой помиришься, вот увидишь....
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
решить снасало нужна ли тебе такая подруга, которая из за пустика тебя предала
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
это не мир от тебя, а ты от мира отвернулся...
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
если ссора из-за пустяка, так и воспринимайте как пустяк "предательство" вашей подруги, ваше самочувствие всецело зависит от того как лично вы воспринимаете ситуацию, забудьте и сделайте вид, что вообще ничего не произошло, не накручивайте себя, сразу станет легче
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Действительно, может, не все так плохо? Что значит "предала"? Изменила? В гестапо сдала? Сказала маме, что ты куришь?
Nastya Usacheva Знаток (481) 15 лет назад
я сейчас вспоминаю все свои пробемы которые так волновали меня в прошлом, они были такими не разрешимыми а сейчас когда смотришь на них через призму времени и других проблем более серьезных и важных над собой хочется смеятся! Я не знаю как именно предала тебя твоя подруга, но ты говоришь что ссора была из за пустяка значит слово предательство в этом контексте не совсем подходит.... попробуй взвесить все спокойно... наверняка виновата не только она... если что то не ладится в отношениях между людьми всегда виноват не кто то один а оба! И сделай первый шаг на стречу если это действительно дружба то она выдержит все!!!
Маша Точилина Ученик (175) 15 лет назад
Каждая ссора сближает. Подожди некоторое время, все утресется. Я не так давно тоже со своей подругой поссорилась. Сейчас мы всегда поддерживаем друг друга. И стали намного ближе.