Мужчины, согласны ли вы простить женщине прилюдные оскорбления и унижения.

Oliy Профи (536), закрыт 15 лет назад
даже если вас с ней многое связывает...
Лучший ответ
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Не знаю, как у мужчин получается это прощать, но как женщина не считаю таких особей мужчинами. Кто допускает такое поведение своей женщины, тот не заслуживает называться мужчиной.
OliyПрофи (536) 15 лет назад
Огромное спасибо!
Лариса Латыпова Гуру (3397) Держитесь.
Остальные ответы
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
нельзя вообще никого оскорблять прилюдно - это худшее из зол.
HASS Гуру (3237) 15 лет назад
Низачто, вот что угодно простил бы но не это.
а если хочешь сказать чтонибудь то дождись когда вдвоем будем
katerina Профи (717) 15 лет назад
Ой, я как-то была свидетелем такой истории, женщина (видимо жена, да еще под таким градусом, выпито, видимо было не мало) так оскорбляла мужа, типа я тебя кормлю, одеваю и все такое. Он её успокаивал, но все без толку, потом он ей влепил такую пощечину, она бедная упала.... и вот кто виноват? Она конечно, нельзя унижать мужика, тем более прилюдно... Обиделась, выясни этот вопрос дома с ним, а не у всех на глазах
Almightyk Ученик (128) 15 лет назад
прошать тоже большое дело
OliyПрофи (536) 15 лет назад
Ты видимо многое прощаешь...И как тебе оно? Приятное чувство или хочеться всё же послать все подальше...
Маша Точилина Ученик (175) 15 лет назад
Нельзя прилюдно никого оскарблять. Такое правило еще учителя мира ввели. Такое поведение не этично. А прощать уж тем более нельзя!
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5298) 15 лет назад
Если люблю её, то да - прощу. Но до определенной степени - всему есть предел!