Подскажите пожалуйста, как называется программа где можно зеркально отобразить фото?

Чтобы было 2 изображения и они были зеркальными. На телефон программа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше всего это делать в фотошопе. Очень просто.
1. В верхней строке справа Файл = открыть (выбрать директорию где находится изображение
2.Далее в верхней строке = Изображение - вращение изображения - отразить по горизонтали или вертикали (смотря как надо)
ВСЕ ГОТОВО
Печать на холсте в копировальном центре http://www.kwikkopy.center
Скачать Фотошоп можно на мегаджет

Как зеркально повернуть изображение в фотошопе
Посмотри тут, может поможет, там легко, прога с этого же сайта вроде

на телефон не знаю а на комп фотошоп

Любой фоторедактор.