Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм, в котором авианосец попадает в прошлое?

Дмитрий Кот Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Авианосец попал в прошлое, как раз перед событиями в Перл-Харборе.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508554) 8 лет назад
Год выпуска: 1980
Название фильма: Последний отсчет
Описание:
Авианосец ВМФ США "Нимитц" попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с "Нимица" есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?
https://my-hit.org/film/11936/
Дмитрий КотУченик (132) 8 лет назад
Благодарю вас!!!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508554) Пожалуйста))