Мне 12 лет 6 класс можно ли мне попасть если в табеле имеется 2 тройки а остальные положительные

xXxHore6aTop1995xXx Знаток (362), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Фроловичева Ученик (167) 8 лет назад
ну да
xXxHore6aTop1995xXxЗнаток (362) 8 лет назад
Наталья, вы в кадетском корпусе учеником или работаете кем-нибудь там?
xXxHore6aTop1995xXxЗнаток (362) 8 лет назад
а максимум сколько троек можно иметь чтоб поступить в кадетский корпус . За сколько статистику за четверть или за год. И что нужно чтоб туда попасть и служить там справка а ещё что?