Подскажите недорогой фото принтер чтобы можно было поставить ПЗК.

Добрый человек Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (7682) 8 лет назад
Printmechanic, L800 для Вас недорогой принтер?
Автор, в настоящее время не существует такого понятия "недорогой фотопринтер". Хотя опять же для фото какого качества Вам нужно? Если для дома, то подойдет любой принтер на 4х и более картриджах от 6000р, если фото хорошего качества, то ищите аналог Epson P50. Принтер L800 это уже как не дешевая фабрика фотопечати.
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 8 лет назад
У меня Canon 7240, ПЗК и чернила купил на Ali Express - всё встало идеально, переход от родных чернил к новым так и не смог разглядеть.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
Фотопринтеры вообще все дорогие, у epson есть сейчас линейка мфу ориентированных на фотопечать по нормальным ценам. Например Epson XP-520 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-520.html он и фото быстро печатает и качество хорошее