Как нбу удерживает курс гривны?

Бендер Родригес Знаток (396), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
кредитами.
Бендер РодригесЗнаток (396) 9 лет назад
Нет, не кредитами. Валютные резервы не снижаются. Их пополнили кредитами, и теперь он держится.
Сам то что написал - их пополнили кредитами но удерживают не кредитами
Molly * Знаток (335) 9 лет назад
Национальный банк Украины не намерен удерживать курс национальной валюты.
Бендер РодригесЗнаток (396) 9 лет назад
Тогда это что? news.finance.ua/ru/news/-/362447/mezhbank-nbu-zadavil-kurs-dollara
Goodsi Мастер (1093) 8 лет назад
Учетной ставкой, интервенциями, указаниями комерчиским банкам. Вобщем почитайте про монетарную политику центробанков любой страны. Там вприцепе все стандартно.