Как грамотно сказать на французском "Вы готовы к завтрашнему дню? "?

Нурмагомедова Хадижат Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Claude 001 Мыслитель (5590) 8 лет назад
Наверно, "Êtes-vous prêts pour demain?"
Артем Комеко Мыслитель (8598) 8 лет назад
Êtes-vous prêt pour demain? Если вы обращаетесь к мужчине.
Êtes-vous prête pour demain? Если вы обращаетесь к женщине.
Êtes-vous prêts pour demain? Если вы обращаетесь к мужчинам.
Êtes-vous prêtes pour demain? Если вы обращаетесь к женщинам.
А если обращаетесь и к женщинам, и к мужчинам, то можно еще так Êtes-vous prêtes et prêts pour demain?

Разговорный вариант того же самого:
Est-ce que vous êtes prêt pour demain? Если вы обращаетесь к мужчине.
и далее по списку как сверху...