Миграционная карта, цель приезда частная.

ХХосТТ Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток! Прилетел к сестре в Питер с Казахстана, по прилёту получил штамп в паспорте и миграционную карту где цель приезда подчёркнута частная. Уже месяц сижу дома не могу устроится на работу из за цели приезда :( в кармане 270 рублей. Читал что цель приезда можно изменить только если выехать из РФ и обратно въехать, меня такой вариант не устраивает т. к финансы не позволят. Какие у меня есть варианты? Заранее спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Если что, то гражданам Казахстана не нужен патент и разрешения на работу и не надо работодателю оповещать УФМС о трудовой деятельности граждан КЗ. Вся проблема на данный момент состоит в цели визита: (
Дополнен 8 лет назад
Ошибочка, уведомлять УФМС работодателю всё таки надо !
Лучший ответ
Вера Гуру (2906) 8 лет назад
сходите на консультацию в ФМС в том районе где сидите дома задайте свой вопрос в разделе Паспортный режим. регистрация.
ХХосТТУченик (177) 8 лет назад
Спасибо, попробую.
Остальные ответы
Moscow Advokat Ученик (118) 8 лет назад
Фигня это цель... На работу не возьмут если нет разрешения на работу или патента, РВП или вида на жительство. Получите один из этих документов и сможете работать. Не все вышеперечисленные документы дают право работать на любой работать - есть особенности!

С уважением,
Юрисконсульт - Размик Хачатрян
Lawyer - Razmik Khachatryan
Тел. +7 (916) 378 - 15 - 79
http://moscow-advokats.ru
e-mail: moscow-advokats@mail.ru