Доброго времени суток, провозил через таможню телевизор взяли пошлина 30% от стоимости. Так и должно быть ? ?

Илья Петров Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
exXtaZzy Мастер (1104) 9 лет назад
Да. Читайте таможенный закон. Провезти можно как запчасти, тогда пошлина будет меньше.
Илья ПетровУченик (109) 9 лет назад
печаль, беда.... Студент щас на мели будет))) благодарю, всего доброго (
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Ты его ввозил по земле и он у тебя стоит дороже 1500 евро? Тогда всё норм.
Елена Диамант. Оракул (89561) 9 лет назад
Вроде, как и диагональ больше 42 дюймов- тоже взимают пошлину..