Где можно купить малярный скотч шириной 15мм?

Соня Йовкова Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Собираюсь делать имитацию кирпичной стены, а везде 19мм самый узкий попадался, а это уже многовато. Может кто знает?
Дополнен 8 лет назад
В Москве
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360963) 8 лет назад
Обратитесь в магазины типа автоэмали.
Brown JetaPro Маскирующая лента - 15мм x 50 м.
Зеленая контурная лента для маскировки деталей - 12 мм x 55 м
Соня ЙовковаУченик (201) 8 лет назад
А она будет клеиться к бетонной стене?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360963) Да, если стена сухая и чистая.