Смогу ли я работать медсестрой в Москве, если закончу обучение в Украине в колледже?

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Смогу ли я работать медсестрой в Москве, если закончу обучение в Украине в колледже?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163183) 8 лет назад
сможешь, если пройдешь всю процедуру разрешения на работу на территории РФ и подтвердишь свою квалификацию
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
Спасибо.
Евлампия Добрыйвечер Мастер (1451) 8 лет назад
Если не будешь вести себя, как "великие укры", то запросто.
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
Меня не интересуют проблемы Украины и России. Я просто проживаю на территории Украины, а после окончания учёбы хочу жить в России. Спасибо.
Евлампия Добрыйвечер Мастер (1451) Не интересуют проблемы??? Не хотите знать, что гибнут люди? Типа, Ваша хата с краю? Да нафиг такая в России, сидите лучше дома. Видно, так "не интересуют проблемы", что охота драпануть в Россию.
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 8 лет назад
Нострофикация диплома, патент и ищи работу