Бумажка из нотариуса РБ: даем согласие на временные выезды нашего несовершеннолетнего .

александр грикис Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Бумажка из нотариуса РБ: даем согласие на временные выезды нашего несовершеннолетнего сына... В любые страны мира и т. д... в составе группы, в сопровождении руководителя группы. Вопрос могу ли я выехатьиз страны один, или нужна группа?
Голосование за лучший ответ
Prosto Tak Гуру (2834) 9 лет назад
А Вы тоже несовершеннолетний, как и Ваш сын?
александр грикисУченик (185) 9 лет назад
Это родители сделали в нотариусе, а я хочу выехать. Могу ли я это сделать без группы? там ведь не написано что можно самостояельно выехать...
Prosto Tak Гуру (2834) Раз не написано, что можете самостоятельно, значит нельзя. На то она и бумага, а не слова.
_рыжий_ Высший разум (291939) 9 лет назад
Эту бумагу пишут с учетом того, едешь с группой или самостоятельно. Как попросите, так и напишут. Но если напишут, что с группой, а на границу придешь один, то не пропустят.
ирина короткевич Просветленный (46009) 9 лет назад
В разрешении это условие оговаривается- я... даю согласие на выезд.. бла-бла-бла БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ . Это обязательно, иначе через границу не пропустят