Из электронной сигареты armango optimum перестал идти дым после разборки сигареты, в чем может быть причина?

Данил Николаев Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Возможно что собрал не правильно, тогда в чем могла быть ошибка при сборке?
Лучший ответ
vitek73 Гуру (2871) 8 лет назад
Может спиралька накрылась, принцып там прост, аккомулятор датчик минусового давления, светодиод, и спиралька, спираль намотана на ватоподобный материал пропитаный какойто фигнёй, или аккомулятор умер, :-)
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223749) 8 лет назад
Бежит лиса по лесу. Видит – заяц на пне сидит и косяк курит.
Лиса подбежала и спрашивает:
- Заяц, где здесь пруд?
- Да тут везде прут!
- Без писды?
- Без писды только в рот дают!
Никита Чугайнов Оракул (58353) 8 лет назад
Дым кончился. Только сегодня ты можешь зарядить у производителя сигарету свежим дымом всего за 999 рублей.