Может у кого-то есть книга Косенко "Живая цифра" полная версия??? Поделитесь плиз.

@lesk@ Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нашла на просторах трекеров.
Лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Первый раз о таком читаю. Даже Гугл не находит. Самиздат какой-то?
@lesk@Ученик (204) 8 лет назад
написано же, что уже нашла. Но если так интересно, то вот http://www.razym.ru/semiyahobbi/foto/241126-kosenko-p-zhivaya-cifra-kniga-o-cvete-ili-kak-zastavit-dyshat-cifrovuyu-fotografiyu.html
Ап Ап Просветленный (20066) Ну, пишут, издают. Дышать фотографию может заставить только фотограф, а не фотошопер. Правда, смотря на любительские сайты, и то, к чему стремятся люди, я задумался.
Остальные ответы
Соловей Оракул (71346) 8 лет назад
Купи на озоне.
@lesk@Ученик (204) 8 лет назад
Ну нечего больше делать) нашла уже и скачала. Читаю)