Привет! Вопрос по поводу мелирования.
Около месяца назад я помелировала волосы. Попросила частое мелирование тонкими прядями. Но волосы на хвосте были крашенные (светло-рыжие). В итоге мелирование взялось лишь на самой голове, а на волосах на хвосте они практически слились. Что делать? Что сейчас можно сделать, чтобы помелироваться заново, чтобы взялось везде? Спасибо большое
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
подождите чуток, а то волосы испортите