взлом на IOS джейлбрейк, а на андроид это как?

Active Admin Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
jylhgdjyu khgty Знаток (461) 8 лет назад
root права
Active AdminЗнаток (270) 8 лет назад
там тоже есть твики?
jylhgdjyu khgty Знаток (461) root права - полный доступ, отключение защиты устройства. джейлбрейк - по сути тоже самое, плюс попытка избавления огрызочных устройств от их ущербности (например, возможность установки программ не только из App Store). На андроид таких ограничений изначально нет, только для защиты файловой системы от виросов и действий пользователя.
jylhgdjyu khgtyЗнаток (461) 8 лет назад
без root прав очень сложно "убить" устройство
Данил Железнов Гуру (3702) 8 лет назад
Нужен root. А дальше через lucky patcher или freedom
I WANDERER Мыслитель (9108) 8 лет назад
root или по другому права суперпользователя. программа Kinguser тебе в помощь! Посмотри все здесь http://4pda.ru/
Active AdminЗнаток (270) 8 лет назад
что можно делать там после взлома?
I WANDERER Мыслитель (9108) Уебать прошивку а потом нести в сервис)))) А вообщето это нужно что бы настраивать под "себя"