Что бы Вы купили на 5 рублей? 5 рублей

Построй Город5107 Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Объединилась бы еще с тремя соинвесторами
и купила бы пачку соли...
Злой Гений Мыслитель (8245) 9 лет назад
Нашел бы ещё двух таких же с 5 рублями, а потом тянули бы жребий кто поедет кататься на трамвае
Космос Оракул (68925) 9 лет назад
Несколько коробков спичек, т. к., по ответам предыдущих, можно сказать, что на 5 руб. чупа-чупс уже не купишь (эх, раньше были времена, когда маленькая "Алёнка" столько стоила...), другу позвонишь, чтобы поговорить только 1,5 минуты (т. к. симки разные), инвесторов найти трудно, ну а трамвая в моём городе нет. Спички. Только спички.