БЕЛАЯ МОЛОДАЯ БЕСПОРОДНАЯ КОШЕЧКА -7 МЕСЯЦЕВ, -ДИКАЯ, ДЕРЗКАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ. ИЗМЕНИТСЯ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ ЕЁ ХАРАКТЕР?

Коралл Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
С возрастом, естественно, должна "остепениться",стать спокойнее. Но вот насколько.. Зависит от ее наследственности. От индвивидуального характера.
Никто не предскажет.
Теперешний наш котейка крайне общительный и контактный. Этакий котопёсик-куда ни пойдешь, он всегда рядом)
Персиянка была ласковой и очень нежной. Бесконечно залазила "обниматься".
А вот прежняя кошь, подобрашка, была, как и ваша, независимой, подвижной. И ужасно характерной. Прыгала и скакала до глубокой старости)
Чуть что, замахивалась лапой) У пожилой бабули снимала пельмени с вилки. когда та обедала) На руки приходила лишь по собственному своему желанию..
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) 8 лет назад
Разумеется она не будет всю жизнь шилопопой. С возрастом поуспокоится, но может остаться вполне активной, этого точно никто не скажет.
КораллУченик (101) 8 лет назад
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЛАСКОВУЮ, А ЭТА НА РУКИ НЕ ДАЁТСЯ, ВЫРЫВАЕТСЯ, ОРЁТ ИСТОШНЫМ ГОЛОСОМ.... ПОЛГОДА ХОЖУ ВСЯ В ЦАРАПКАХ...
D!medrol Просветленный (30277) 8 лет назад
В моем понимании можно, родители не смогли, хотя у меня когда жил ангелом был
Даша ) Ученик (21) 8 лет назад
Котята все бешеные, с возрастом конечно станет по тише)
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 8 лет назад
у вашей кошечки уже вполне могла начаться течка, вот она и бесится. вы планируете ее стерилизовать? если нет, каждый месяц будет беситься, орать, причем все лекарства типа "антисекс" очень вредные.