Фотоаппарат Canon EOS 1200D KIT - хороший? скажите + и -

Ivan Byldin Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 9 лет назад
Зеркальная камера начального уровня - хороший!
Ivan ByldinУченик (35) 9 лет назад
а качество фотографий будет лучше чем на мыльнице cooplex nikon l830?
ЛеонардЫч Мудрец (18105) Разумеется лучше, но при должном умении. Более высокий уровень техники подразумевает и соответствующий уровень подготовки владельца.)
***** Мыслитель (9158) 9 лет назад
Фотоаппараты все хорошие. Выбор зависит от ваших требований и кошелька
Янис Коханко Просветленный (22431) 9 лет назад
Не забывайте, что приобретая зеркалку, вы как - бы обязываете себя учиться искусству фотографии (не щёлк - щёлк, а изучать литературу и практиковаться, это настоящая наука) и приобретать доп. оборудование (вспышки, штативы, обьективы и прочее)

В противном случае, если использовать зеркалку как мыльницу в режиме "авто" с оптикой, которая идёт в комплекте, качество фото оставит желать лучшего.

Конечно, фото будут лучше, чем с указанной вами мыльницы, но намного хуже, чем с мыльниц (компактов) в той же ценовой категории, что и EOS 1200D.

Так что подумайте, быть может, вам и не нужна зеркалка, а нужна хорошая мыльница, которая сделана как раз для шикарных фото в режиме "авто" без заморочек ?

Вот, например, шикарный компактный фуджифильм - https://market.yandex.ru/product/11007980?hid=91148

Вот не менее шикарный Кэнон - https://market.yandex.ru/product/10476324/spec?hid=91148&track=char

Легендарный Sony RX100 - https://market.yandex.ru/product/8270355?hid=91148
Ну ооочень хороший аппарат

Фото с этих "мыльниц" будет намного лучше, чем с EOS 1200D при условии использования его с комплектным "KIT" обьективом
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Гыы... когда это сотка у Соньки - легендой вдруг стала?!
Янис Коханко Просветленный (22431) Нууу мне кажется, самая популярная просьюмерка, разве нет ? Трудно придумать ей конкурента по популярности и характеристикам, тому подтверждение - уже четвёртая инкарнация :)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Для изучения азов фотографии- отличный, для фотографов/профессионалов - есть модели и получше!
oleg ufimhev Мыслитель (6241) 9 лет назад
Хороший, смотря за какую сумму
MbJaws Просветленный (30648) 9 лет назад
я бы лучше взял кэнон 500+
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Тушка Canon EOS 1200D нормальная.
Китовые объективы для неё - в ассортименте.
Назови, какой именно в комплекте твоей тушки.
.
Ivan ByldinУченик (35) 9 лет назад
Canon EOS 1200D Kit 18-55mm IS II