Покупка билета по удостоверению личности Казахстана на сайте ржд

Ника Чистякова Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь купить электронный билет на сайте ржд. ру, возник вопрос с номером документа. Я - гражданин Казахстана, хочу купить билет, используя удостоверение личности своей страны. На нём есть два номера - на лицевой стороне 12-значный (ИИН) и на обратной 9-значный (вроде как считается обычным номером документа). Какой из них необходимо ввести в форме покупки?
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 9 лет назад
Вы наверно не поверите, но посетители этого сайта наверняка никогда не пытались купить билет на сайте РЖД по удостоверению личности Казахстана.
А вот Яндекс или Гугл наверняка знают ответ на ваш вопрос.
Елена Филатова Просветленный (27807) 9 лет назад
9-значный не вроде, а точно номер вашего удостоверения. ИИН это ваш индивидуальный номер, а не удостоверения