Как настроить The KMPlayer repack by cuta на максимальное качество звука и видео?

Олег Гура Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Markil Просветленный (38032) 9 лет назад
Он уже настроен, по умолчанию.
SanSej Просветленный (28999) 9 лет назад
В настройках всё вручную выставить можешь, если по умолчанию не нравиться
Олег ГураУченик (1) 9 лет назад
А как выставить чтоб качество было на уровне 4к
SanSej Просветленный (28999) Этот плеер, так скажем, для бюджетного железа. Splash Pro-плеер более подходит для HD видео
makj dern Знаток (284) 5 лет назад
В новых версиях кмп плеера по дефолту выбирается лучшее качество, найти кмп можно тут https://vsofte.biz/66-the-kmplayer.html