В программе DVDStyler при создании фильма из видио роликов не получается после просмотра ролика вернуться в то же меню.
В свойствах каждого из роликов, которые привнесены в эту программу, есть возможность выбрать разные варианты возврата после просмотра ролика в то или иное меню. В инструкции к этой программе про это вообще нет ничего. В инете тоже не смогла найти более полную инструкцию. В пробном варианте фильма я попыталась методом проб сама определить как работает каждый из предложенных вариантов. На фото, приложенном к вопросу, я показала эти варианты. Увы. Где бы взять более полную инструкцию по работе этой программы?