Как сделать говорящую мягкую игрушку?
Хочу подарить мягкую игрушку, в которую поместить специальный чип или модуль (не шарю в этом) на который запишу фразы, которые будут воспроизводиться в случайном порядке, при нажатии на игрушку. Подскажите пожалуйста что для этого нужно купить? кроме игрушки)
Я в своё время искал на сайтах, где продают модули для мягких игрушек. Их в инете до фига. Мне нужен был модуль, чтобы записать своё небольшое поздравление с возможностью потом его прослушивать. Но цена была приличная. Дешевле обошлось купить в интернете розового мишку с таким модулем, выдрать из него модуль и воткнуть в своего тигра. Но это давно было на год тигра и ссылок нет.
Такие специальные чипы для мягких игрушек продаются.
Например, вот такой: https://voice-chip.ru/soft_toy_usb.html
В него можно записать разные фразы, которые будут воспроизводиться при нажатии на игрушку. Запись простая, через USB, с хорошим качеством звука. Играет громко. Подходит для игрушек разного размера.
для начала выучи азы электроники потом научись работать паяльником делай выводы проще купить и дешевле
Купи в магазине, сам не сделаешь