Посоветуйте игры-приключения на PC

Посоветуйте игры типа бродилки, приключения на комп, где нужно сражаться и ходить по разным локациям. И графика чтобы хорошая была.

Экшен, Приключение, Казуальная игра, Юмор+
Valakas Story

"Исследуйте локации, деритесь с разными врагами и боссами, общайтесь с жителями, выполняйте их задания. Играйте за деревенского стримера из России, по имени Valakas. Все это приключение проходит на красивых дальних просторах России."

Вообще-то системки свои надо выкладывать, ну а так : fallout 4(скоро уже выйдет), ведьмак, скайрим ( как уже сказали), Bound by Flame

The elder scrolls: skyrim
postal 2

Поиграй в серию The Elder Skrolls, в последних графа хорошая, огромный мир.

Системки? Жанр?