помогите выбрать телевизор

________ Профи (998), закрыт 8 лет назад
в пределах 70 000 . я хотела Самсунг . в магазине сказали что самсунг и LG в России собирают .а сони за границей . типо по качеству лучше ...в мвидео есть на андроиде 53 000 . размер 40 дюймов интересует . слишком большой не надо, Комната маленькая
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 8 лет назад
LG 42LB677V
LG 42LB679V
LG 42LB673V
LG 42LB671V
LG 42LB730V
LG 42LB675V
LG 42LB680V
Сравнение товаров тут : https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10768567,11008982,10855411,10768569,10791256,10768564,10887224
Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.

Как выбрать телевизор диагональ тут : https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601
Остальные ответы
Я твой дом труба шатал Мыслитель (6223) 8 лет назад
LG smart 3D Супер ящик! Пассивка удобнее и 3аморочек нет!
виктор Профи (883) 8 лет назад
линия тебе в помощь !!!
Sardor Badamzarskiy Ученик (102) 8 лет назад
Лучше SONY выбирай самый качественный телевизор,
tanya tanya Ученик (122) 8 лет назад
у нас был самсунг. и сейчас новый собираемся купить либо самсунг либо элджи.
Маша Сиротюк Ученик (105) 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор в спальню. Ищу недорогой, но широкоформатный телевизор. В числе фаворитов - этот от Самсунг. Техникой этого бренда пользуюсь давно, качеством и сроками эксплуатации вполне доволен. Думаю, телек надежды тоже оправдает. У этой модели большой 4-дюймовый экран с разрешением Full HD и завидной частотой развертки - 400 Гц. Телевизор относится к классу обновленных моделей Samsung, которые располагают самыми новыми технологиями - поглощения световых бликов, конвертация высококачественного видеосигнала, вывод контента с телефона или ноутбука на экран. Кстати, в наличии - функция Смарт и Вай Фай. Целесообразно ли покупать такой телевизор для спальни? Можете посоветовать другие модели, желательно с большими экранами, но без таких наворотов, которые тянут цену (типа Wi-Fi и Смарт ТВ)? Благодарен всем, кто откликнется.
Инна Петрова Ученик (140) 5 лет назад
Вы можете посмотреть для себя здесь подходящие телевизоры Встройка-Соло / vstroyka-solo.ru/moskva/categs/televizori-163/ Как раз есть много самых разных вариантов по привлекательным ценам, так что настоятельно советую ознакомиться