помощи по компании Лукойл напишиите кто знает основные проблемы у компании ОАО Лукойл их + и -

asd dsa Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадсон Гуру (4049) 9 лет назад
Почитай годовой отчет. Финансовый и бухгалтерский. Для этого нужно провести полный анализ компании. Если ты говоришь + и - ты говоишь про факторы и перспективы. Это качественный анализ. Да он важен но все остальное тоже важно учитывать.