Купила сегодня сим карту Теле 2, на ней синяя наклейка " 150 ГБ" Подскажите, как их можно активировать?

БлондинкО В ШоколаДЕ Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Позвони в Теле 2 или сходи в их офис, и задай этот вопрос им, а не нам.
Ilya Loginov Мастер (1088) 8 лет назад
должны были дать (если не в переходе куплено) коробочку из под сим, там должен быть код под наклейкой
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 8 лет назад
оператор звонок 611 или в личном кабинете
Роман Макин Ученик (145) 8 лет назад
150 гб?! Очень много, столько и не бывает...
Ректор и Дети Профи (641) 8 лет назад
В инструкции глянь если не с рук брала су провод идет.
...MisS_KaPriZzz.. Знаток (359) 8 лет назад
Позвоните по номеру 515, после чего вам сообщать о активизации номера и сразу начислять 10 гб
Данияр Рахимов Ученик (159) 6 лет назад
Эй не пугайтесь люди
150 гб каждые 10 по 700 тг