Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Саратовэнерго не отключает неплательщиков электроэнергии, а раскидывает на тех кто исправно платит в виде ОДН?

Александр Гусев Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Нарушается конституционный закон для граждан. Почему прокуратура устранилась в городе Балашове?
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 8 лет назад
Обращайтесь в Генпрокуратуру с жалобой на Балашовскую прокуратуру.
Остальные ответы
Я Просветленный (33121) 8 лет назад
Нас ипут, а мы крепчаем.
Tolik Panarin Оракул (54245) 8 лет назад
Им так проще собрать недостающие деньги, чем разные всякие отключение и обращения в суд.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 8 лет назад
ОДН большой начисляют, когда соседи воруют, а не когда счета не оплачивают. Кто-то счётчик скручивают.
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 8 лет назад
А Вы писали в прокуратуру города?