имеют ли права сотрудники ППС ночью в лесополосе останавливать, спрашивать документы Еду и меня остоновливают

Лёха Гирчев Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
:Жду сильно ответ пожалуйста побыстрей
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612997) 9 лет назад
В ночное время вне стационарного поста имеете право не останавливаться.
Нежить Просветленный (42431) 1 год назад
Только при наличии веских оснований. Если введен комендантский час. Если по городу ищут маньяка, который совершал свои преступления в лесополосе. Если ваша машина или вы сам похожи на разыскиваемое лицо. В любом случае они должны обосновать свои действия.