Вопрос про логотип МАТЧ ТВ

chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429), закрыт 8 лет назад
Одному ли мне кажется, что логотип нового канала отвратительный? Он слишком большой, слишком близко к центру, а больше всего раздражает, что он анимированный! В эпоху "плоских" логотипов, канал выпускает настолько нелепый, который крутится чуть ли не в середине экрана и очень сильно отвлекает глаз, думаю, не только мой.

Есть ли возможность как-нибудь повлиять на канал, если эта действительно не только моя проблема?
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
спасибо за вопрос. Мне тоже так кажется, подписываюсь под каждым словом. Спасибо, кстати им за увеличение трансляций футбола. Просто низкий поклон. Но насчет логотипа могли бы и конкурс объявить, ну голосование хотя бы в интернете. Мне логотип не нравится.
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 8 лет назад
Какой нах... логотип, если у них Гена О работает... ))
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Если сами захотят -поменяют. Это смотрится нелепо, соглашусь. Возможно, это временно, пока канал только набирает обороты. Так сказать ПИАР.
Вадим Гречихин Оракул (77694) 8 лет назад
у меня звук слабый .Приходится на масимум выкручивать