Какой вий фай роутер выбрать

пользуюсь Ростелекомом. сказали надо выбрать такой чтоб можно было подключать по PPPoE. в Ростелекоме так же указали на модель D-Link DIR-620....но ставят они какой то с антеннами, а мне на юлмарт под этой маркировкой выдаёт без антен. в идеале бы такой чтоб я сам сумел настроить

все роутеры можно настроить самому - инструкции есть для всех. а антенны бывают наружные и внешние, надо просто смотреть в характеричтиках, чтобы был вайфай, если он вам нужен.

620 дыр длинк не брать! ни в коем случае! любой другой, только не 620. а ещё лучше самому купить тот же зиксель кинетик. настройка проста как 2 рубля

у меня WR841N, аптайм 2 года (за исключения редких отключений электричества), не отключался от сети ни разу