А можно ли выгдядеть сексуально-привлекательной, если есть животик?

Ольга Мудрец (16652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (3863) 15 лет назад
Конечно можно, главное уметь правильно одеваться и красиво себя приподнести. Но для стройности и поддержания формы надо заниматься хоть небольшой зарядкой для мускулатуры живота, А животик у всех бывает, иногда он даже очень даже сексуальный. Главное помнить что вы ЖЕНЩИНА и все в ваших руках.
Остальные ответы
AleX ChertaN Мастер (2025) 15 лет назад
на любителя, мне например не нравиться, а кого то и беременные заводят....
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
некоторые считают. что у женщины должен быть животик. что это какрас очень сексуально
Саня Мыслитель (6219) 15 лет назад
Некоторым и с ПУЗОМ нравяться!
Надежда Профи (593) 15 лет назад
главное, чтоб вес был не больше тонны) )
сексуальность идет изнутри!
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
Да, конечно, сексуальность в глазах, в поведении. Посмотрите "Криминальное чтиво",там в главе про боксера Буча его любимая девушка Фиона произносит потрясающий монолог про животик и сексуальность:))), вам понравиться
Сабина Филичева Гуру (2793) 15 лет назад
Многих мужчин привлекают именно женщины с формами так что не переживай!!!!
Елена Подвербная Ученик (191) 15 лет назад
Конечно, на каждую фигуру найдётся свой обожатель. Но... Переживать о животике нет смысла-если Вы женского рода, т. е. в организме есть женские гормоны, то животик будет в любом случае (рано или поздно). У фигуры по женскому типу (какая нравятся большинству нормальных мужчин) есть грудь, животик, бёдра и попа. Только не надо животик "откармливать" специально-Трудно уменьшать.
P.S.:А восточные красавицы зря что-ли оголяют живот?! И что-то ни один мужчина не отказывается полюбоваться на него!!!