Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Елена, Вам удалось узнать кто отправитель с info@pps.eurodir.ru ?

Angel Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Мне пришло поздравление с этого адреса. Хотелось бы узнать от кого .
Лучший ответ
SV Просветленный (29619) 8 лет назад
Это такой спам
AngelУченик (152) 8 лет назад
Net, pozdravlenie s dnem rozhdenija !
SV Просветленный (29619) Все ровно спам, только с поздравлением
AngelУченик (152) 8 лет назад
Pochemu Vy tak dumaete,chto Spam? Vy uvereny ili jeto tol'ko predpolozhenie ?
Остальные ответы
Виктория Авдеева Ученик (137) 8 лет назад
Мне пришло поздравление с этого адреса. Хотелось бы узнать от кого
БАТЯ Ученик (160) 8 лет назад
Мне пришло поздравление с этого адреса. Хотелось бы узнать от кого: песенка крокодила Гены (видео)
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
И мне сегодня пришло такое... Автоматически рассылают скорее всего всем у кого ДР
Ал $$$ Пл Знаток (391) 8 лет назад
Это Яндекс. Музыка!
Достаточно ввести доменную часть
pps.eurodir.ru
AngelУченик (152) 7 лет назад
Я не совсем поняла, это любой человек может отравить с адреса info@pps.eurodir.ru или команда
Yandex поздравляет? Мне второй год подряд приходит такое поздравление . Самое прикольное, что как раз после расставания с парнем, который очень любит ник " Крокодил Гена " .
Ответьте на конкретный вопрос, толъко серьезно пожалуйста, любой пользователь Яндекса это может прислать? И если да, то как это делается . Хочу проверить . Для меня это очень важно !
Ал $$$ Пл Знаток (391) Ну тут есть много Вариантов. Либо у Вас два ящика с разными Д. Р., которые собираются в один. Вот яндекс Вам и шлет, а все в один приходит. Либо, у Вас сегодня ДР, с чем тогда и поздравляю, Либо это Адрес-аналог яндекса. Типа Фейка, который подделывает доменную часть, и Вам кажется, что это Команда-Яндекса. (проверяется подлинностью ЭЦП) Обычно, это даже не команда яндекса, а просто программа Яндексовских разработчиков, которая отслеживает Вашу дату рождения, и направляет из шаблона поздравления!
*** Галина *** Ученик (182) 7 лет назад
Я тоже думала автоматически и изменила дату рождения в почте. Но в этом году опять прислали Крокодила Гену.)
A. N. Onim Профи (602) 6 лет назад
Никакая это не Яндекс. Музыка. Домен Яндекс. Музыки - music_yandex_ru. А pps_eurodir_ru - бесплатный домен третьего уровня от хостинговой компании Евробайт.
Источник: Дурной антиспам блокирует ссылки, но вы погуглите