Если реинкарнации не существует, до далай лама врушка?

Фарух шакиров Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
deeplepleet Plit Мастер (1026) 9 лет назад
Серьёзно?
Фарух шакировУченик (96) 9 лет назад
Что серьёзно?
deeplepleet Plit Мастер (1026) Если не врёт - значит правда, если врёт - значит наоборот. Это детерминизм. Нет других реальностей кроме тех, которые сам ты себе создал. Сознание должно постигать несуществующее, иначе существование - торжествующее зло, а сознание бессильно. Реальность - есть, нереальности - нет... детерминизм)) но ладно... главное: нереальное отрицает реальность, являющуюся частью сознания. пытающуются от него отказаться...
deeplepleet PlitМастер (1026) 9 лет назад
Больше всего мне понравилось, что вопрос задан в разделе "недвижимость/ипотека"
Фарух шакиров Ученик (96) )))
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 9 лет назад
Ну, если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом 300 лет, пока помрёшь!
Фарух шакировУченик (96) 9 лет назад
Нельзя реинкарнироваться в баобаб по по буддизму
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) Нельзя и не надо! Нам с моим китайским другом Бао баб и без реинкарнации хватает!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
Если чего-то не помните, это не значит что этого не было. Просто у вас плохая память.
А многие дети ещё помнят. И рассказывают. Но им никто не верит...