Кто-то, подскажите, где можно БЕСПЛАТНО скачать книжку ...

Валентин Сакменов Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Кто-то, подскажите, где можно БЕСПЛАТНО скачать книжку "Основи правознавства у визначеннях, таблицях і схемах (для учнів 9 класу та абітурієнтів) " Серия «Рятівник». Нартов В. В. Издательство: "Ранок. " (на укр. яз).
Выглядит книжка вот так... http://www.bookletka.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/4/_/4_1_19.jpg
Голосование за лучший ответ
Татьяна К Мастер (2307) 8 лет назад
на сайте "все для студента" посмотри
Валентин СакменовЗнаток (256) 8 лет назад
Смотрел уже везде... Есть платные книги (но тут проблема.. У меня нет возможности оплатить, я из ДНР)...