Как продать бонус код для игры World of Tanks???
Подскажите как продать бонус код Pz B2. Он мне без надобности т. к этот танк уже есть на акк. Попался мне вместе с игрой wot Rush. Я выложил объявление на авито, но ничего не помогает никто не берет. Что делать????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На авито сидят взлослые люди, не играющие в World of Tanks, продайте в магазин игровых аккаунтов и кодов
Пиши объявления в боях.
Напиши объявление в текстовом редакторе и вставляй его в каждом бою