Георафия. географически координаты
по каким географическим координатам находютсю: Эверест, Бразилия, водопад Анхель, вулкан Калиманджаро.
что находится по этим географическим координатам: 28градусов южная широта 138 градусов восточная долгота .
4 градуса северная широта 10 градусов восточная долгота .
1 градус южная широта 78 градусов западная долгота,
63 градуса северная широта 151 градус западная долгота каким географическим координатам находютсю: Эверест, Бразилия, водопад Анхель, вулкан Калиманджаро.
63 градуса северная широта 151 градус западная долгота
а) Джомолунгма - 28 гр. с. ш. 87 гр. в. д.
б) г. Бразилиа - 16 гр. ю. ш. 48 гр. з. д.
в) водопад Анхель - 8 гр. с. ш. 64 гр. з. д.
г) вулкан Килиманджаро - 3 гр. ю. ш. 37 гр. в. д.
1.оз. Эйр-Норт
2.влк. Камерун
3.влк. Котопахи
4.г. Мак-Кинли.
Не чем не могу помочь я не знаю
это трудно