У меня есть папка Documents And Settings - мне нужно переименовать её на имя Users. Как это сделать? Windows XP.

АлександрЗаярный Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (19316) 8 лет назад
никак
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (336977) 8 лет назад
можно если с флешки загрузиться, я бы посмотрел на его реакцию
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 8 лет назад
Переименовывать бесполезно, но можно создать папку "Users", которая по-умолчанию будет выполнять функции папки "Documents And Settings". Так называемая условная ссылка. Свойства системы -- Дополнительно -- Переменные среды...