ГАРЕМ: его плюсы и минусы для ЖЕНЩИН??)))
насчёт гарема незнаю, но о многожёнстве... +это один и постоянный мужчина. Дети всегда с отцом. Ты не меняешь мужей, а он жён. Нет стресса от разводов и бесконечных романов. Открытые отношения. - это ты делишь своего мужчину с такой же женой и знаешь её.Ты всего лишь мать детей и жена. Муж твой кормилец и хозяин. Ты просто взращиваешь его потомство и спишь с одним мужчиной всю свою жизнь. Тебе не надо работать и думать о том, как содержать семью и решать всякие бытовые проблемы.
Я лично против таких отношений. Но и против разводов, измен, непостоянных связей на стороне, матерей-одиночек, отчимов и мачех, смешевания кровей и т. д и т. п.
минусов нет.... да и кормят неплохо)
Плюс - условия, минус - живая очередь (без гарантии)))
не уточняете, дЭушка, женский или мужской??)))))))
Если из глухой деревни то гарем покажется раем
Если ты отменная стерва то тоже будет где развернуться
А так уж нет или Я или некто