Голосование за лучший ответ
Metro Man
9 лет назад
Союзное государство. На поезде тоже нет никаких проверок.
Для любой другой границы нотариального согласия на выезд несовершеннолетнего за границу от родителя или лица его заменяющего достаточно для выезда за пределы РФ. Указывать сопровождающего не обязательно.
Margarita
9 лет назад
не понятно вы несовершеннолетний и едете один с доверенностью от родителей, или как?
не понятно какую границу переходить собрались, РФ РБ- нет никаких границ, если РБ -шенген, то
нужен сопровождающий обязательно. Одного не пустят через шенген