При поступлении в мед. институт будут учитываться какие-нибудь грамоты? Если да, то какие?

Ввввввввввв Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152575) 7 лет назад
Нет. Ничего там не учитывается.
Остальные ответы
евгений Мастер (1000) 9 лет назад
в мед при поступлении могут накинуть бал если родители тоже медики, по пол балла за родтеля
ВввввввввввУченик (123) 9 лет назад
Бал у меня есть :D
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257814) 9 лет назад
Если только победа или призовые места в олимпиадах, или, может, ты член сборной...) Вообще, смотри на сайте, там всегда прописано, как и что.