Ирина Деркач
(115),
на голосовании
9 лет назад
На фирме работают две бригады с такими производственными возможностями: первая бригада за месяц изготовляет 130 единиц товара А или 98 единиц товара В, вторая бригада - 150 единиц товара А или 80 единиц товара В 1) Заполните шкалу производственных возможностей 2) Постройте КПМ фирмы и определите эффективные варианты производства
Дополнен 9 лет назад
2 вопрос - Кривая Производственных возможностей (просто с украинского переводил)
1) Заполните шкалу производственных возможностей
2) Постройте КПМ фирмы и определите эффективные варианты производства