Куда вы ходите с детьми в выходные в Москве?

Музей Пряника Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136966) 8 лет назад
музеи
Музей ПряникаУченик (132) 8 лет назад
21 ноября открытие музея пряника в Москве, хотите прийти?
александр Мудрец (11650) 8 лет назад
Когда как, кино, аквапарк, океанариум, парки, развлекательные центры. Но не каждые выходные. Домашними делами тоже заниматься надо.
Музей ПряникаУченик (132) 8 лет назад
21 ноября открытие музея пряника в Москве, хотели бы прийти?
александр Мудрец (11650) спасибо. но в музеи мы не ходим. детям нравится более активный отдых
Елена Профи (628) 8 лет назад
Мы обычно ходим в "Крэйзи-парк" или в аквапарк "Ква-ква-парк" http://socialmytischi.ru/company/dosug/razvlekatelnye-czentry Детям очень нравится, а нам нравится, что им нравится)