Сколько будет стоить сделать пластиковый потолок на кухне

татьяна фролова Мастер (1135), закрыт 8 лет назад
с металлическим каркасом и встроенными светильниками. Одна только работа, без материала. Кухня 7,5 кв, с меня за работу запросили 10 тысяч. Мне кажется много. Кто знает, ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (70681) 8 лет назад
3.5 т. р. за потолок. По 250р за светильник..
татьяна фроловаМастер (1135) 8 лет назад
Да это было бы супер, вот только нужно найти такого мастера и за такую оплату! Спасибо!
Остальные ответы
Стропин Сергей Мудрец (16328) 8 лет назад
сам делал. нет там ни чего умного .профиля разные и сами панели. бесшовные несколько дороже
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
около 9 тыс на комнату 14 метров. С материалами.
татьяна фроловаМастер (1135) 8 лет назад
Я так понимаю, что с меня хотят содрать шкуру? Просят 10 тыс да еще и без материала