Голосование за лучший ответ
Ева Романовская
9 лет назад
Если подарок ждет меня в коробке, то покупаю. Я так себе набор чайных ложек насобирала, при чем вполне приличный и у меня еще три полотенца кухонных от "Нутеллы". А если например, "отправьте смс на такой то номер... и выиграйте то-то" - таким не интересуюсь.
Марина Киселева
9 лет назад
уже два месяца покупаю так по акции молоко в тетра паках (на которых нарисованы паззлы), отправляю купоны с коробок молока и получаю деньги на телефон) получила (самой не верится) 750 рублей уже! До этого покупала простоквашино продукты, но там нереально что-то стоящее заказать, но я не оставляю надежду, иногда и туда коды забиваю
lilia
9 лет назад
Покупаю. Дело в том, что у нас акции не супермаркеты проводят, а производитель продукта. Т. е. если подарок к кофе я найду в одном супермаркете, то и в другом не смогу его избежать. А в супермаркетах акции по определённым дням, народ о них информирован, и естественно использует возможность.