где взять договор социального найма?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), на голосовании 8 лет назад
есть знакомая семья, живут в муниципальной квартире (уже третье поколение в этой квартире живет), по идее он должен быть.. но его нет, т. к. тогда когда въехали в эту квартиру его еще не существовало в природе))). как его сделать? куда надо обратиться? (понадобился).
Голосование за лучший ответ
Танюшка Тимофеева Гуру (2966) 8 лет назад
Для начала соц найм-это документ! он не может храниться на руках ни у кого, максимум копия и то очень постараться, что б вам её дали, в ЖКХ идите, а там они вам всё расскажут.
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Да, такой документ как договор с/найма впервые появился в 2005 году в жк рф.
Если он вам так необходим, то следует обратиться в вашу управляющую контору (УК),
Для его оформления. Я лично вовсе не исключаю, что все проволочки с его офлрмлением связаны на сегоднешний день с приватизацией, закончится, и тогда жк исправят на коммерческий найм и будет вам обязательное оформление этого погоняла