Течка у собаки и пеленка

Татьяна Жукова Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Друзья, поделитесь опытом. У меня той терьер. Девочка. 8 месяцев. Домашняя, приучена к пелёнке, на улицу ходим редко. Началась первая течка. Она лезет к нам в постель, на кровать, диван, оставляет метки. Подлизывать то от не успевает, то ди не поняла ещё что к чему. Что делать? Надеть трусы? Тогда как быть с туалетом на пелёнку? Будет же мокрая ходить. Что-то я не придумаю как быть. Не в памперс же её засовывать))))
Голосование за лучший ответ
rzhaaaav Профи (763) 8 лет назад
не знаю как с той терьером но я своей собаке одевала памперс с дырочкой)
VOLK Просветленный (25590) 8 лет назад
Есть специальные трусы для собак с прокладками, или памперсы для собак.
Милая Мила Мыслитель (9280) 8 лет назад
варианты:
1. отучать от кровати
2. одевать подгузник
3. стерилизовать
Ольга Безрукова Оракул (58596) 8 лет назад
Не пускайте несколько дней на кровать. Кровянистые выделения, обычно, бывают несколько дней, потом выделений почти не видно. Или на ночь трусы одевайте или кровать застелите чем нибудь, что испачкать не жалко. Несколько дней последите за сукой, это вполне можно пережить. Всё не так страшно как кажется))))))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 8 лет назад
оденете трусы. получите воспаление и вонищу, бактерии махом будут размножаться, убирайтесь в квартире чаще и все будет нормально