9 лет назад
от

Не включаются скорости Лифан Солано

При выезде утром почувствовал тугое включение передач, всех. Ехал межгород 250 км. При спуске или подъеме, переключение проходило нормально, потом вообще перестали включаться. Поехал без сцепления. в городе периодично - то нормально, то туго, то вообще не включается. Сцепление гидравлическое, жидкость в норме, визуально ход такой же как на таких же машинах. При новом запуске иногда не включается первая, иногда нормально. Вопрос - что может быть? Пробег почти 90 тыс. Иногда при максимальном нажатии на педаль появляется еле уловимый звук. то он есть, то его нет
-Диск сцепления
-Что то с гидравликой

Предлагать поменять машину не надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Едь на сервис, умерло сцепление. Будешь так дальше дрюкать транспортное средство, еще и на ремонт коробки влетишь

у меня проблемма когда холодна не магу включить передачу матор нагрелся включается хорошо еду по трассе на пятой замерзает и не магу переключиться на пониженную постоит опять все в норме на авто лифан

Сцеплению хана

Разбирайся со сцеплением. Если свободный ход педали в норме-разбирай, там увидишь.